No. B10734 BUELL XB12S CG LIGHTNING

Местонахождение: в Екатеринбурге

Данная техника не продается

Год выпуска: 2007
Тип: дорожный
Номер шасси (VIN): 5MZWX03J073501284
Объем двигателя: 1200cc, бензин
Тип трансмиссии: механическая
Цвет: BLACK
Масса: 210 кг
Пробег: 36683 км.
Аукционная оценка:
Дополнительная информация: Проверен на аукционе перед покупкой, ОТС.
Контактные телефоны: 8(383) 299-10-96,
8(383) 291-93-70,
8-913-917-1096
Написать в Whatsapp
Посмотреть технические характеристики

Buell XB12S Lightning - это американский мотоцикл, который привлекает внимание своим агрессивным дизайном, мощным двигателем и уникальной конструкцией рамы. Разработанный компанией Buell, он представляет собой смесь спортивной и круизерской эстетики, что делает его уникальным и узнаваемым на дороге.
Одной из ключевых особенностей Buell XB12S Lightning является его дизайн, который отличается угловатыми линиями, агрессивными формами и характерной силуэтной лампой заднего фонаря. Этот мотоцикл представляет собой смелое заявление о стиле и индивидуальности, которое не останется незамеченным на дороге.
Однако дизайн Buell XB12S Lightning не только эстетичен, но и функционален. Мотоцикл оснащен мощным 1203-кубовым двигателем V-Twin, который обеспечивает агрессивную мощность и динамику, делая его отличным выбором для любителей спортивной езды. Этот двигатель звучит грозно и обладает выдающимися характеристиками, достаточными для драйвовых маневров на дороге.
Особенностью конструкции Buell XB12S Lightning является его рама, которая интегрирует бак для топлива, что обеспечивает низкий центр тяжести и улучшенную управляемость. Это делает мотоцикл устойчивым и легко управляемым в поворотах и при высоких скоростях, что добавляет уверенности райдеру на дороге.
В целом, Buell XB12S Lightning представляет собой американский мотоцикл с характерным дизайном, мощным двигателем и инновационными функциями, который привлекает внимание своей индивидуальностью и производительностью. Он представляет собой отличный выбор для райдеров, ищущих агрессивный стиль и драйв на дороге.

К этому товару рекомендуем приобрести